iPhone SE второго поколения не получит серьёзных изменений

0
в закладки
1 минута

iPhone SE второго поколения не получит серьёзных изменений

На прошлой неделе тайваньское отраслевое издание DigiTimes сообщило о том, что во втором квартале 2018 года компания Apple запустит производство второго поколения iPhone SE. Ведущий аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) скептически отнёсся к этой информации и не уверен, что у Apple есть ресурсы для запуска новой модели в ближайшие месяцы.

интересное
Apple отложила запуск рассрочки Apple Pay‌ Later из-за технических сложностей
Apple уже выпускает новые iPhone 14 в Индии

В своём новом докладе для инвесторов, опубликованном в понедельник, Мин-Чи Куо заявил, что у Apple вряд ли есть возможность для дебюта новой модели iPhone в начале 2018 года.

«Анонс трёх новых моделей iPhone во второй половине 2017 года потребовал от Apple серьёзных усилий и мы полагаем, что задержка iPhone X, имеющего самый сложный дизайн, показывает, что Apple пока не имеет достаточных ресурсов для развития», - написал он.

Впрочем, аналитик не исключает возможности выхода iPhone SE второго поколения в ближайшие несколько месяцев. Но если это и произойдёт, то серьёзных изменений и улучшений по сравнению с первым iPhone SE ждать не стоит. На появление беспроводной зарядки, системы Face ID или полноэкранного дизайна рассчитывать не приходится. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: