iPhone X начали самопроизвольно отключаться

0
в закладки
1 минута

Один из важнейших компонентов телефона - аккумулятор. Без него ничего работать не будет. Увы, современные литий-ионные элементы несовершенные. У них есть недостатки.

iPhone X начали самопроизвольно отключаться
Изображение с сайта ifixit.com

Главный минус - постепенная деградация. Источники питания со временем "изнашиваются". Это приводит к печальным последствиям. С ними столкнулись владельцы iPhone X.

У многих поклонников iPhone X наблюдается следующее. Бывший флагман просто отключается - самопроизвольно. При том, что батарея израсходована не полностью.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

Жалобы появились на сайте Reddit и официальном форуме Apple. Их немало, они похожи. Когда заряда остается около 20% - гаджет "вырубается". К сожалению, в Купертино игнорируют проблему.

iPhone X начали самопроизвольно отключаться
Изображение с сайта venturebeat.com

Apple не реагирует на происходящее. Политика компании ясна. Покупатели имеют минимум год гарантии. Неисправен аккумулятор - его заменят бесплатно. Истек срок - готовьте деньги.

К слову, самостоятельно ремонтировать не рекомендуется. Починка в нелегальном сервисе аукнется. Состояние АКБ перестанет отображаться в настройках iPhone. Сколько он продержится - не узнаете.

Встречались с подобным? Поделитесь опытом в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: