; ;

iPhone XR — самая продаваемая модель iPhone

0
в закладки
1 минута

iPhone XR — самый популярный смартфон Apple по итогам третьего финансового квартала. Об этом говорится в новом квартальном отчёт исследовательской фирмы Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).

iPhone XR — самая продаваемая модель iPjone
интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
Bloomberg: Apple действительно тестирует iPhone с USB Type-C вместо Lightning

По данным аналитиков CIRP, в третьем квартале 2019 финансового года на долю iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR пришлось 67% всех продаж iPhpne в США. Интересно, что только на iPhone XR пришлось 48% продаж.

"iPhone XR стал самой продаваемой моделью iPhone. Его 48-процентная доля продаж в этом квартале — самая высокая доля, которую мы видели для отдельной модели iPhone с момента выхода iPhone 6 в 2015 году. Apple удалось создать конкурентоспособную модель с современными функциями, такими как большой дисплей при среднем размере корпуса, и по цене, которая приближается к топовым смартфонам на Android. Это середина между дорогими моделями iPhone XS и iPhone XS Max и устаревшими iPhone 7 и iPhone 8", - отмечает Джош Лоуитц, партнёр и соучредитель CIRP. 
iPhone XR — самая продаваемая модель iPjone

iPhone XR является самым доступным новым iPhone. Его стоимость стартует с отметки 749 долларов. Он похож на iPhone XS и iPhone XS Max, но вместо AMOLED-дисплея оборудован LCD-дисплеем и имеет основную камеру не с двумя, а с одним объективом. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: