Источник полностью рассекретил iPhone 12 в преддверии анонса

0
в закладки
1 минута

В преддверии выхода iPhone 12 китайский инсайдер под псевдонимом Kang рассекретил основные особенности новых смартфонов. И речь идёт не только о стоимости и сроках начала продаж iPhone 12.

Источник полностью рассекретил iPhone 12 в преддверии анонса
интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Apple запустила два новых плана iCloud+

На своей странице в соцсети Weibo инсайдер рассказал, что все четыре модели iPhone 12 получат дисплей Super Retina XDR с защитным стеклом повышенной твердости. Мы подозреваем, что речь идёт о недавно представленном стекле Gorilla Glass Victus от Corning. Также все смартфоны получат поддержку сотовых сетей пятого поколения, но только модели для американского рынка смогут работать в высокоскоростных сетях 5G миллиметрового диапазона (mmWave). Специально для новых iPhone компания Apple разработала режим Smart Data Mode для автоматического переключения между 4G и 5G в зависимости от пропускной способности и типа приложения для экономии заряда батареи.

Что же касается камер, то iPhone 12 и iPhone 12 mini получат двойную основную камеру с главным датчиком с широкоугольным объективом и дополнительным сенсором с ультраширокоугольной оптикой. А вот модели с приставкой Pro в дополнение к этим двум камерами получат модуль с телеобъективом и LiDAR-сканер, как у новых iPad Pro.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: