iTunes Connect уйдёт на каникулы 23 декабря

0
в закладки
1 минута
Каждый год в преддверии рождественских каникул корпорация Apple закрывает сервис для разработчиков iTunes Connect. И этот год не станет исключением. Сегодня компания Apple объявила о том, что в конце декабря сервис iTunes Connect «уйдёт» на каникулы. Он будет закрыт в период с 23 по 27 декабря 2016 года. В течение этого времени пользователи не смогут не только обновлять свои программы или добавлять новые в App Store, но и изменять цены на них. Об этом Apple предупредила всех девелоперов в соответствующей рассылке.
«Самый занятый для Apple сезон уже на подходе. Убедитесь, что все ваши программы обновлены и готовы к предстоящим праздникам. Новые приложения и обновления существующих программ не будут приниматься с 23 по 27 декабря, поэтому релизы должны быть отправлены на рассмотрение и одобрение заранее или после указанной даты», - говорится в официальном сообщении Apple.
Кстати, в 2015 году Apple закрывала iTunes Connect на восемь дней – с 22 по 29 декабря. Напомним, iTunes Connect – это сервис для разработчиков приложений для iOS и macOS. С его помощью пользователи могут загружать свои программы в App Store, которые появляются там после проверки цензорами, добавлять описания и отслеживать количество скачиваний.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: