Известна дата и место проведения WWDC 2018

0
в закладки
1 минута

Известна дата и место проведения WWDC 2018

Каждый год в начале лета компания Apple проводит всемирную конференцию разработчиков WWDC. И этот год не станет исключением. Предварительные сроки проведения WWDC 2018 стали известны благодаря нашим зарубежным коллегам.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Apple готовит iOS 16.0.3

По сведениям источников интернет-портала MacRumors, в качестве места проведения WWDC 2018 компания Apple выбрала конференц-центр имени МакЭнери, где в прошлом году проходила WWDC 2017. Судя по расписанию забронированных событий в McEnery, в этом году всемирная конференция разработчиков Apple пройдёт в период с 4 по 8 июня. Стоимость билетов на WWDC 2018 нам пока неизвестна.

Справедливости ради стоит отметить, что эта информация носит неофициальный характер. Не исключено, что Apple проведёт WWDC 2018 не в конференц-центре имени МакЭнери, а, например, в выставочном комплексе Москоун Вест или в новой штаб-квартире Apple Park.

Как правило, Apple объявляет дату проведения WWDC за несколько месяцев до начала выставки. Так, дату и место проведения WWDC 2017 компания назвала в феврале прошлого года, а WWDC 2016 – в апреле 2016 года. Скорее всего, и дату WWDC 2018 мы узнаем в ближайшее время. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: