Качаем! Вышла iOS 14.6 для всех

0
в закладки
1 минута
Качаем! Вышла iOS 14.6 для всех

Apple не стала затягивать тестирование iOS 14.6 и уже выпустила финальную общедоступную версию. Да, это обновление не так важно, как iOS 14.5, но всё равно оно содержит несколько важных улучшений.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Apple готовит к выходу наушники Beats Studio Buds+

iOS 14.6 можно установить на все устройства, совместимые с iOS 14. Для установки обновления, включите Wi-Fi, зайдите в Настройки — Основные — Обновление ПО. Прошивка приносит несколько новых функций. В их числе — появление поддержки подписок на контакты и отдельные подскасты, функция Apple Card Family, благодаря которой кредитной картой Apple могут пользоваться до пяти членов одной семьи. А на AirTag появилась возможность добавить адрес электронной почты вместо номера телефона, который будет отображаться в режиме пропажи. 

Помимо новых функций Apple также исправила ряд ошибок. Во-первых, была устранена проблема, из-за которой расширения для блокировки вызовов не отображались в Настройках. Во-вторых, устройства, подключаемые к iPhone по Bluetooth, не будут больше самопроизвольно отключаться во время активного вызова. Также Apple решила проблему, которая приводила к снижению скорости работы iPhone во время загрузки.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: