Как будет выглядеть iPhone 12 без чёлки

0
в закладки
1 минута

До анонса следующего поколения iPhone ещё как минимум восемь-девять месяцев, а в Сети уже активно обсуждают дизайн новых смартфонов. Накануне в Сети появились фотографии макета так называемого iPhone 12, обнаруженного журналистами на Alibaba. А сегодня изображениями будущего iPhone поделился известный блогер Бенджамин Гескин, он же Venya Geskin.

Как будет выглядеть iPhone 12 без чёлки

В своём блоге Бенджамин Гескин показал рендеры iPhone 12, созданные на основе имеющихся слухов и утечек. В отличие от макета, который мы видели вчера, этот iPhone не имеет челки, ставшей отличительной особенностью всех новых iPhone начиная с iPhone X. Дисплей больше не имеет никаких вырезов и теперь занимает почти всю лицевую панель. На тыльной стороне корпуса можно заметить двойную основную камеру в стиле iPhone 11 в прямоугольном модуле.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple объявила дату WWDC 2023

Также блогер поделился некоторой информацией о наследниках iPhone 11. По его словам, iPhone 12 выйдет в двух версиях с 5,4- и 6,1-дюймовыми OLED-дисплеями и с дизайном в стиле легендарного iPhone 4. Обе модели получат двойную камеру и поддержку 5G.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: