Какие устройства Apple представит в 2020?

0
в закладки
2 минуты

С гаджетами этого года все ясно. Чем еще Apple поразит до рождественских праздников? Больших откровений ждать не приходится. Другое дело - 2020.

Какие устройства Apple представит в 2020?
Изображение с сайта phonearena.com

Ходят слухи, что Apple готовит множество сюрпризов. Скоро мы увидим несколько фантастических новинок. Буквально через считанные месяцы. О каких проектах речь?

Во-первых, инсайдеры подтверждают интерес Apple к 5G. Хотите iPhone с поддержкой сетей 5 поколения? Наберитесь терпения - анонс не за горами.

Впрочем, 5G есть в ограниченном числе стран. Остается надеяться, что в 2020 внедрение технологии ускорится. Иначе подобный iPhone не будет актуален.

Какие устройства Apple представит в 2020?
Изображение с сайта hardzone.es

Во-вторых, Apple собирается представить обновленные Mac. Их главной особенностью станут "яблочные" процессоры. В Купертино планируют отказаться от чипов Intel.

В качестве альтернативы Apple предложит ARM-решения. Собственной разработки - как A13 Bionic, например. Упомянутая мобильная SoC демонстрирует феноменальную производительность. Ее скорость сопоставима с "настольными" аналогами (в некоторых задачах).

интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone

В чем смысл рокировки? Платформа Apple повысит энергоэффективность Mac. Снизится нагрев, уменьшится расход батареи. Долгоиграющий ноутбук точно понравится публике.

Какие устройства Apple представит в 2020?
Изображение с сайта watchapplist.com

Обо всем перечисленном пишет издание Bloomberg. Также журналистам удалось узнать следующее. В 2020 дебютируют часы Apple Watch с необычной функцией.

Apple Watch получат отслеживание сна "из коробки". Недавно вышедшие Apple Watch Series 5 такого не умеют. Хотя предполагалось, что опция появится в 2019.

Кроме того, Bloomberg рассекретило очки дополненной реальности. Релиз AR-гарнитуры состоится в 2020. Девайс должен превзойти даже смелые ожидания.

Какие устройства Apple представит в 2020?
Изображение с сайта valuewalk.com

Заявлена синхронизация с iPhone. Изделие отображает игры, письма, сообщения и так далее. Для AR-приложений Apple создаст собственный раздел в App Store (как для Apple Watch и Apple TV).

Звучит здорово. Помимо прочего, имеются намеки на умное кольцо. Назовут его, вероятно, iRing. Apple уже запатентовала аксессуар. Последний позволит дистанционно управлять iPad и iPhone (не прикасаясь к ним).

В iRing входят микрофон, процессор, сенсорная панель и модуль беспроводного подключения.

Какие устройства Apple представит в 2020?
Изображение с сайта gizchina.com

Замена Echo Loop от Amazon?

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: