; ;

Камера iPhone XS Max заняла второе место. У кого первое?

0
в закладки
1 минута

Все говорят - хорошая камера у iPhone XS Max. А насколько? Как достоверно измерить качество съемки? Самостоятельно делать тесты - не выход. Благо есть сайт DxOMark с рейтингами, составленными экспертами.

Камера iPhone XS Max заняла второе место. У кого первое?
Фото с сайта 9to5mac.com

Специалисты DxOMark провели комплексное исследование iPhone XS Max. Что выяснилось в итоге? У нового "яблочного" флагмана один из лучших объективов. В списке "самых самых" - гаджет занял 2 место. 105 баллов - не шутки. Телефонов, достигших подобного, мало.

интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple

Увы, девайс из Купертино не стал лидером. ТОП DxOMark возглавил китайский конкурент - Huawei P20 Pro. Такой вот сюрприз из Поднебесной. Изделие из КНР снимает совершеннее - на 109 очков.

Камера iPhone XS Max заняла второе место. У кого первое?
Изображение с сайта petapixel.com

Обидно, но такова правда. В DxOMark отметили, что iPhone XS Max любит яркий свет. Он идеально справляется с фото и видео при достаточном освещении. Гарантируются высокая детализация и широкий динамический диапазон. Сказанному способствует функция Smart HDR.

Однако сумерках и ночью iPhone XS Max слабеет. Возникают навязчивые шумы. Более того - имеются проблемы с масштабированием. В данном плане Huawei P20 Pro обходит аппарат Apple.

Камера iPhone XS Max заняла второе место. У кого первое?
Изображение с сайта slashgear.com

Сильно ругать iPhone XS Max не стоит. Он оставляет позади HTC U12+, Samsung Galaxy Note 9, Huawei P20, Samsung Galaxy S9 Plus, Xiaomi Mi 8 и Google Pixel 2. Результаты перечисленных - гораздо скромнее.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: