Каждый третий владелец iPhone перейдёт на 5G в 2020 году

0
в закладки
1 минута

2019 год можно смело назвать началом эры 5G. Свои 5G-смартфоны уже выпустили многие бренды, включая Samsung, Huawei и Xiaomi. А в следующем году к ним присоединится и Apple. По мнению аналитиков, выход iPhone с поддержкой 5G стимулирует продажи смартфонов Apple и, соответственно, увеличит доход корпорации.

Каждый третий владелец iPhone перейдёт на 5G в 2020 году
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Как сообщают источники из цепочки поставок, Apple возлагает большие надежды на 5G. В 2020 году она представит свой первый iPhone с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Он будет выпущен в нескольких вариантах.Apple рассчитывает, что благодаря выпуску 5G-моделей продажи iPhone в 2020 году вырастут на 10% по сравнению с 2019 годом. Как минимум каждый третий владелец iPhone перейдёт на 5G в следующем году, а значит, с большой вероятностью купит новый iPhone.

Добавим, что сейчас по всему миру активно разворачиваются сети 5G. Сотовая сеть пятого поколения уже работает в США, Южной Корее, Китае и Швейцарии. Что же касается России, то коммерческое покрытие 5G появится здесь не раньше, чем через пару лет. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: