; ;

Хитро: iPhone XR задержится, но это на руку Apple

0
в закладки
1 минута

В среду, как вы знаете, состоялся анонс трех iPhone. Только заполучить их быстро не получится. iPhone Xs и iPhone Xs Max можно предварительно заказать, но с iPhone XR - другая история.

Хитро: iPhone XR задержится, но это на руку Apple

Долгожданная "бюджетная" модель выйдет через месяц - 26 октября. Желающим купить именно iPhone XR придется потерпеть. Почему Apple решилась на такой шаг? Отчего не выпустила аппарат вместе с одноклассниками?

В Купертино никак не комментируют задержку. Впрочем, инсайдеры узнали причину. Утечки свидетельствуют о проблемах с ЖК-дисплеем. У поставщиков - LG и Japan Display - возникли затруднения с панелью.

интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14

Согласно источникам IDC, разработчиков подвел вырез. Сложности вызвала интеграция "шторки" в безрамочный экран. Подсветка в верхней части слишком бросается в глаза. Хотя ничего критичного.

Хитро: iPhone XR задержится, но это на руку Apple

Сейчас Apple программно оптимизирует качество изображения. На доведение iPhone XR до ума требуется время. Однако происходящее выгодно компании в финансовом плане. Каким образом? Очень просто.

Многие поклонники Apple не отличаются терпением. Некоторые хотят новый iPhone в сентябре. Поэтому они возьмут iPhone Xs или iPhone Xs Max. Упомянутые девайсы дороже, чем iPhone XR (на радость корпорации).

Цена устройства - 64 990 рублей (за версию с накопителем на 64 ГБ). Особенный интерес представляют расцветки. На выбор доступно 6 оттенков: желтый, синий, коралловый, красный, белый и черный.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: