Концепт iPhone SE 2 с дисплеем в стиле iPhone X

0
в закладки
1 минута

Концепт iPhone SE 2 с дисплеем в стиле iPhone X

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Apple придется перейти на USB-C для iPhone с 2024 года

По слухам, компания Apple готовит к выходу iPhone SE второго поколения. Как могла бы выглядеть его реклама, показали авторы YouTube-канала Concept Creator.

Команда дизайнеров Concept Creator представила концепт рекламы iPhone SE 2. При создании концепта они приняли во внимание последние слухи и «снабдили» концептуальный iPhone SE второго поколения большим безрамочным дисплеем в стиле iPhone X, а вот корпус оставили прежний, добавив новые расцветки.

Акцентировать внимание на характеристиках iPhone SE 2 авторы концепта не стали, но, по слухам, он получит чипсет A10, который установлен в iPhone 7 и 1 или 2 Гбайт оперативной памяти. Его стоимость стартует с отметки 349 долларов. Столько же на старте продаж стоил и оригинальный iPhone SE.  

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: