Кошмар для пользователей: iOS 13.2.2 быстро разряжает батарею

0
в закладки
1 минута

На прошлой неделе компания Apple выпустила iOS 13.2.2. Обновление решило проблемы с многозадачностью и потерей сигнала сотовой связи, но при это принесло новые.

Кошмар для пользователей: iOS 13.2.2 быстро разряжает батарею
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

После перехода на iOS 13.2.2 многие пользователи начали жаловаться на быструю разрядку аккумулятора. Многочисленные жалобы и обсуждения в Twitter, Weibo и других социальных сетях свидетельствуют о том, что проблема носит массовый характер. По словам пользователей, после обновления продолжительность автономной работы резко сократилось. Так, за 2 часа батарея iPhone может разрядиться на 67%.

Но это не единственная проблема, с которой столкнулись пользователи, обновившие свои устройства до iOS 13.2.2. Также они жалуются на периодический сброс подключений Wi-Fi и Bluetooth.

Надо отметить, что описанные выше проблемы затронули не только iPhone на iOS 13.2.2, но и iPad на iPadOS 13.2.2. Apple пока никак не комментирует обращения пользователей и нам остаётся только надеяться, что она исправит эти ошибки в ближайшее время в следующем обновлении.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: