Кто быстрее: iPhone 11 Pro Max или Samsung Galaxy Note 10+

0
в закладки
1 минута

Конкуренты Apple, как известно, не дремлют. Особенно старается преуспеть компания Samsung. Недавно южнокорейский гигант выпустил флагман Samsung Galaxy Note 10+.

Кто быстрее: iPhone 11 Pro Max или Samsung Galaxy Note 10+
Изображение с сайта techstage.de

Смартфон получился отличным. В тестах он даже превзошел iPhone XS Max. Прошлогодняя модель Apple проиграла по производительности. Но как обстоят дела с новинками?

Теперь Samsung Galaxy Note 10+ столкнулся со свежим iPhone 11 Pro Max. Новый "яблочный" гаджет сравнили с устройством из КНР. Соревнование организовал YouTube-канал PhoneBuff.

Он использовал простую методику. Сначала PhoneBuff выгрузил из памяти все приложения. Потом на каждом смартфоне запустил одинаковое ПО. Сказанное позволило узнать время старта (с помощью таймера).

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
У Apple Music проблемы с конфиденциальностью. Ваши плейлисты могут увидеть другие пользователи

Второй этап оказался сложнее. PhoneBuff повторно открыл все программы - проверить, как они удерживаются в ОЗУ. Результаты вышли неоднозначные.

Лидером первого круга стал iPhone 11 Pro Max. По скорости работы он обогнал Samsung Galaxy Note 10+. Разница между ними - 10 секунд (в пользу девайса Apple).

Следующее испытание изменило расклад. Samsung Galaxy Note 10+ опередил iPhone 11 Pro Max на 15 секунд. Он лучше оптимизирован для подобных вещей (благодаря 12 ГБ ОЗУ).

Кто быстрее: iPhone 11 Pro Max или Samsung Galaxy Note 10+
Изображение с YouTube-канала Max Tech

Победа в общем зачете досталась Samsung Galaxy Note 10+. Хотя различий с iPhone 11 Pro Max - минимум. Аппараты, в некотором смысле, равнозначны. Все зависит от ситуации.

Вам чье изделие больше нравится? Apple или Samsung? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: