Кто быстрее: iPhone 11 Pro Max сравнили с Samsung Galaxy Fold

0
в закладки
2 минуты

Samsung Galaxy Fold, как многие знают, преследуют неудачи. Фантастический складной смартфон постоянно ломается. Из-за доработок он вышел позже заявленного.

Кто быстрее: iPhone 11 Pro Max сравнили с Samsung Galaxy Fold
Изображение с сайта cnet.com

Впрочем, теперь Samsung Galaxy Fold продается. Аппарат доступен в США, Южной Корее и Европе (в некоторых странах). Поэтому - можно сравнить его с другой новинкой.

А именно - с iPhone 11 Pro Max. Последний представляет собой топовую версию флагмана. Лучше у Apple ничего нет. Любопытно, как он выступит против гаджета Samsung.

Насколько устройства хороши в повседневных задачах? Например, при использовании различных приложений (включая игры). Ответ дает YouTube-канал Shane Starnes.

Shane Starnes испытал iPhone 11 Pro Max и Samsung Galaxy Fold. Тест прошел в 2 этапа. На первом совершался "холодный" старт ПО. Второй круг был посвящен повторному запуску программ.

Результаты получились интересными. Сначала iPhone 11 Pro Max не отставал от Samsung Galaxy Fold. Даже опережал конкурента на пару секунд.

интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

Увы, в финале все изменилось. iPhone 11 Pro Max подвела выгрузка приложений из оперативной памяти. "Яблочный" аппарат оснащен лишь 4 ГБ ОЗУ. Их оказалось мало.

Кто быстрее: iPhone 11 Pro Max сравнили с Samsung Galaxy Fold
Изображение с сайта digitaltrends.com

У Samsung Galaxy Fold - 12 ГБ ОЗУ. Сказанное поставило точку в соревновании. Гибкий девайс справился с обоими тестами за 2 минуты 53 секунды.

iPhone 11 Pro Max "затормозил". К финишу он пришел за 3 минуты 42 секунды. Разрыв с Samsung существенный (не в пользу изделия из Купертино).

Если верить Shane Starnes, победил Samsung Galaxy Fold. iPhone 11 Pro Max придется довольствоваться 2 местом. Оптимизация iOS не спасает при дефиците ОЗУ.

Кто быстрее: iPhone 11 Pro Max сравнили с Samsung Galaxy Fold
Изображение с сайта digi2tek.com

Однако - не спешите бежать за Samsung Galaxy Fold. Недавно у него наблюдались проблемы с экраном. Он легко повреждался в руках журналистов.

Не факт, что Samsung исправила недостатки сгибающегося дисплея. Повремените с покупкой, пока ситуация не станет яснее. А лучше возьмите iPhone 11 Pro Max. Он лишен подобных "детских болячек".

Какой из телефонов вам больше по душе? Расскажите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: