LG будет участвовать в создании складного iPhone

0
в закладки
1 минута
LG будет участвовать в создании складного iPhone

Слухи о том, что Apple готовит к выходу свой первый iPhone со складным дисплеем, ходят уже не первый год. Но, похоже, именно сейчас его разработка перешла в активную стадию, о чём свидетельствуют участившиеся утечки. Вот и сегодня источники тайваньского отраслевого портала DigiTimes поделились новой порцией информации о первом складном iPhone.

интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
На что идет Apple, чтобы избежать массовых увольнений сотрудников

По словам инсайдеров, в создании складного iPhone компании поможет LG Display, дисплейное подразделение южнокорейской корпорации LG. Специалисты LG примут участие в разработке складного дисплея. Также LG Display будет поставлять гибкие OLED-панели для нового iPhone. Интересно, что ранее в качестве потенциального поставщика гибких дисплеев для складного iPhone называли Samsung Display. Поэтому не исключено, что Apple разделит заказ между LG Display и Samsung Display.

Что же касается сроков выхода первого складного iPhone, то при оптимистичном раскладе он увидит свет уже через пару лет, в 2023 году. Но если Apple в ходе разработки столкнётся с серьёзными препятствиями, то выход iPhone с гибким экраном будет отложен на неопределённый срок. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: