LG Display будет поставлять OLED-дисплеи для одного из новых iPhone

0
в закладки
1 минута
LG Display будет поставлять OLED-дисплеи для одного из новых iPhone

Как ожидается, в этом году компания Apple выпустит три новых iPhone. Эксклюзивным поставщиком OLED-дисплеев для одного из них станет LG Display, дочернее предприятие южнокорейской корпорации LG. Об этом сообщает издание Financial Times со ссылкой на осведомлённые источники. 

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Раскрыта емкость аккумулятора AirPods Pro 2

По сведениям издания, LG Display получила эксклюзивный заказ на поставку 6,5-дюймовых OLED-панелей для одного из новых iPhone. По условиям заказа, LG выпустит в течение 2018 года 15 миллионов дисплеев для iPhone. 

Что же касается другой южнокорейской компании, Samsung Display, то и он не останется без заказа от Apple. Он будет поставлять OLED-дисплеи для 5,8- и 6-дюймовых моделей iPhone. Сейчас, напомним, Samsung является эксклюзивным поставщиком OLED-дисплеев для юбилейного iPhone X, который был представлен осенью 2017 года вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus. 

Технические характеристики новых iPhone нам пока неизвестны, как, впрочем, и точные сроки их выхода. Скорее всего, они будут представлены осенью 2018 года, спустя год после анонса текущего поколения iPhone. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: