LG готовится к запуску iPad с OLED-дисплеем

0
в закладки
1 минута
LG готовится к запуску iPad с OLED-дисплеем

Похоже, выход iPad с OLED-дисплеями уже не за горами. По крайней мере, так утверждают источники корейского издания The Elec, сообщившие о том, что южнокорейская компания LG Display начала активную подготовку к производству OLED-панелей специально для будущих планшетов Apple.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Для производства iPhone нужно в 12 раз больше людей, чем для Android-смартфонов

По данным инсайдеров, LG Display вносит значительные коррективы в свои производственные линии, чтобы перепрофилировать их под выпуск OLED-дисплеев для iPad. В частности, сейчас LG перевозит производственное оборудование на свой завод в Паджу в Южной Кореи. Отмечается, что перемещение производственного оборудования на другую линию происходит крайне редко, поскольку после транспортировки оно требует повторной калибровки. И всё указывает на то, что вся эта модернизация приурочена как раз к запуску производства OLED-дисплеев для iPad.

Кстати, LG — не единственный производитель, который планирует принять участие в выпуске новых iPad в качестве поставщика OLED-дисплеев. По слухам, часть заказов на OLED-панели достанется китайскому производителю BOE Electronics, который тоже приступил к модернизации производственных линий.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: