Mac Pro признали плохой теркой для сыра

0
в закладки
1 минута

Помните день анонса Mac Pro? Тогда всех заворожил корпус компьютера. Он выглядит как большая терка. Это породило в сети множество мемов. Кулинарной направленности.

Годится ли "яблочный" ПК для готовки? Сказанное выяснили эксперты сайта iFixit. Они раздобыли Mac Pro и проверили теорию фанатов. То есть - попробовали натереть сыр.

Увы, безрезультатно. Продукт застрял в решетке. Новинка не годится для кухни. Впрочем, происходящее - лишь шутка. Изделие никто так использовать не будет.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Напомним характеристики Mac Pro. Топовая версия имеет 28-ядерный процессор Intel Xeon W (4,4 ГГц). Максимальный объем ОЗУ составляет 1,5 ТБ. Заявлена совместимость с памятью DDR4 ECC.

Mac Pro признали плохой теркой для сыра
Изображение с сайта apple.com

Кроме того, можно установить 2 видеокарты. Например, Radeon Pro Vega II Duo (64 ГБ HBM2). На графику жаловаться не придется. Для хранения данных служит SSD вместимостью до 8 ТБ.

В полной комплектации Mac Pro стоит 52 750 долларов. В российской валюте - порядка 3 350 000 рублей. Много? Обратите внимание на минимальную конфигурацию. Спецификации скромнее, зато цена - в 10 раз ниже.

Кому подобное чудо по карману? Девайс не предназначен для обычных людей. Он создан для профессионалов - упростить работу. За такое денег не жалко.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: