Мин-Чи Куо: AirPods 3 выйдут в следующем году

0
в закладки
1 минута

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новый доклад для инвесторов, в котором рассказал о следующем поколении беспроводных наушников AirPods. По данным аналитика, Apple выпустит новую модель наушников в следующем году.

Мин-Чи Куо: AirPods 3 выйдут в 2021 году
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

Мин-Чи Куо от своих надёжных источников узнал о том, что Apple сейчас работает над AirPods третьего поколения. Массовое производство новых наушников планируется начать в первой половине 2021 года. Следующие AirPods получат так называемую System in Package на базе чипа H1, как у AirPods Pro. И это, по словам аналитика, будет единственным заметным отличием нового поколения наушников. Никаких внешний изменений ждать не стоит — внешне AirPods 3 будут выглядеть как AirPods второго поколения. Мин-Чи Куо отмечает, что Apple решила выпустить AirPods 3 из-за снижения спроса на наушники текущего поколения.

Также Мин-Чи Куо рассказал о следующем поколении AirPods Pro. По его данным, новая модель поступит в массовое производство в четвёртом квартале 2021 или в первом квартале 2022 года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: