; ;

На Apple Music подписаны 8 миллионов человек

0
в закладки
1 минута

Этим летом в более 100 странах мира начал свою работу новый музыкальный потоковый сервис Apple Music. Первые три месяца он работал бесплатно, после чего пользователям предложили оформить платную подписку. На сегодняшний день на Apple Music подписаны 8 миллионов человек. Об этом в своём новом докладе сообщил аналитик Марк Муллиган (Mark Mulligan) из агентства Midia Consulting.

На Apple Music подписаны 8 миллионов человек
интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
Apple проверяет дисплеи для iPhone 14

По сведениям Марка Муллигана, за последние два месяца число абонентов Apple Music увеличилось на полтора миллиона и на сегодняшний день насчитывается порядка 8 миллионов подписчиков. Это довольно неплохой результат, учитывая, что у Apple Music есть множество конкурентов. По прогнозам аналитика, уже в следующем году количество пользователей музыкального сервиса Apple достигнет 20 миллионов человек. Кстати, недавно стало известно, что за считанные месяцы Apple Music удалось стать четвертым по величине музыкальным сервисом. Он уступил лишь Pandora, Spotify и YouTube.

Напомним, Apple Music помимо потокового музыкального сервиса включает в себя круглосуточное радио Beats 1 и платформу для общения с музыкантами Connect. В России стоимость персональной подписки составляет 169 рублей, а семейной – 269 рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: