; ;

Сколько устройств готовы к iOS 12?

0
в закладки
1 минута

Мы все ждем релиза iOS 12. Но iOS 11 еще никуда не делась. Под управлением системы работает множество гаджетов Apple. Большинство пользователей игнорирует бета-версию двенадцатой сборки.

Сколько устройств готовы к iOS 12?

Как себя чувствует iOS 11 накануне апдейта? Неплохо. Если верить самой Apple, доля соответствующих устройств составляет 85%. Совсем недурно, особенно на фоне конкурентов (вроде последней Android).

интересное
Названы устройства, которые могут лишиться поддержки iOS 16
iPod всё. Apple прекращает производство последнего iPod touch

Почему не 100 процентов? Как ни странно - 10% поклонников верны iOS 10. Помимо прочего имеется 5% ретроградов, сидящих на iOS 9 и более старых ОС. К сожалению, iOS 12 в статистике отсутствует. Данные появятся лишь после официальной презентации.

К слову, мероприятие стартует 12 сентября текущего года. Обязательно посмотрите трансляцию в 8 вечера по Москве. Apple - по слухам - представит кучу новинок. Будут не только долгожданные iPhone 2018.

На что можно надеяться? Инсайдеры прогнозируют выход iPad Pro следующего поколения. Кроме того, в Купертино готовят четвертую модель умных часов. Также есть шанс увидеть обновленные Mac.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: