Начались продажи восстановленных Apple Watch Series 5 со скидкой 15%

0
в закладки
1 минута

Хотите сэкономить на покупке Apple Watch Series 5, но боитесь покупать с рук? Тогда у Apple есть для вас заманчивое предложение. На этой неделе компания начала продажу восстановленных Apple Watch пятого поколения, который стоят в среднем на 15% дешевле новых моделей.

Начались продажи восстановленных Apple Watch Series 5 со скидкой 15%
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
У Apple Music проблемы с конфиденциальностью. Ваши плейлисты могут увидеть другие пользователи

Apple Watch Series 5 с пометкой Refurbished уже доступны для заказа в онлайн-магазине Apple Store в США. На выбор покупателям предлагаются различные модели смарт-часов с поддержкой GPS или GPS+сотовая связь, в корпусах из алюминия или нержавеющей стали и в разных размерах. Например, восстановленная 44-дюймовая модель Apple Watch Series 5 с поддержкой сотовых сетей и в корпусе из нержавеющей стали с белым спортивным ремешком предлагается всего за 639 долларов, что на 110 долларов дешевле точно такой же новой модели, которая стоит 749 долларов.

Apple утверждает, что все восстановленные модели Apple Watch прошли тщательную проверку и тестирование, получили новый корпус и упакованы в абсолютно новую коробку с новыми аксессуарами, включающими в себя шайбу с магнитной зарядкой и адаптер питания. По сути, они ничем не отличаются от новых часов. И на них, как и на все новые устройства Apple, действует стандартная годовая гарантия Apple, которая может быть продлена до двух лет при покупке гарантийного пакета AppleCare+.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: