Насколько iOS 13.2 быстрее iOS 13.1.3?

0
в закладки
2 минуты

Apple продолжает доводить iOS 13 до ума. На днях состоялся релиз апдейта iOS 13.2. Прошивка радует исправленными багами и новыми функциями.

Насколько iOS 13.2 быстрее iOS 13.1.3?
Изображение с сайта cultofmac.com

Впрочем, не все спешат обновляться. Некоторых интересует, стала ли iOS 13.2 производительнее? Она быстрее, чем iOS 13.1.3? Если да, то насколько?

Ответ на этот вопрос дает YouTube-канал iAppleBytes. Скорость iOS 13.2 сравнили с iOS 13.1.3. Каждую из них проверили на разных айфонах. В частности - на iPhone XR, iPhone 8, iPhone 7 и iPhone 6s.

Тестирование проходило следующим образом. На iOS 13.2 и iOS 13.1.3 запускались одинаковые приложения. Одновременно. Чтобы разница в быстродействии бросалась в глаза.

К сожалению, iOS 13.2 не прыгнула выше головы. В основном - она не опережает iOS 13.1.3. Есть незначительное превосходство на iPhone 7 и iPhone 6s (в некоторых задачах).

Сказанное подтверждают популярные бенчмарки. Результаты в AnTuTu и Geekbench не слишком отличаются. iOS 13.2 работает не лучше iOS 13.1.3 (но и не хуже).

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Вышла iOS 16.4. Качаем все!

Зато в iOS 13.2 полно нововведений. Ставить обязательно всем владельцам iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro. Обновление активирует режим съемки Deep Fusion.

Насколько iOS 13.2 быстрее iOS 13.1.3?
Изображение с сайта phonearena.com

В итоге - фото становятся круче. Особенно сделанные в помещениях (в условиях средней освещенности). Deep Fusion уменьшает шум и повышает детализацию.

Кроме того, iOS 13.2 поддерживает только представленные AirPods Pro. К слову, "яблочные" наушники научились зачитывать текст входящих сообщений. С помощью Siri.

Отдельно следует отметить эмодзи. Apple добавила в коллекцию порядка 70 иконок. Среди них - пары с различным цветом кожи, еда и животные.

Насколько iOS 13.2 быстрее iOS 13.1.3?
Изображение - @Emojipedia

Изображение выдры - звезда социальных сетей. Картинка необычайно понравилась людям. Пользователи признаются ей в любви на своих страничках. Обладатели Android-смартфонов "плачут", что у них нет iPhone.

В настройках голосового ассистента можно удалить историю Диктовки и Siri. Помимо прочего, устранено множество ошибок. Например, автозаполнение паролей доступно в стороннем ПО. Раньше оно включалось не всегда.

Сохраненные заметки перестали исчезать. Создание резервной копии в iCloud происходит без проблем. "Контакты" стартуют нормально (без открытия последней просмотренной карточки).

Насколько iOS 13.2 быстрее iOS 13.1.3?
Изображение с сайта forbes.com

Перечисленное - лишь малая часть изменений. Остальные предлагаем найти самостоятельно. Весит iOS 13.2 около 550 МБ (в зависимости от устройства).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: