Названа точная дата выхода iOS 12.1

0
в закладки
1 минута

Уже заждались iOS 12.1? Недавно предполагалось, что релиз состоится 26 октября. В день поступления в продажу iPhone XR. К сожалению, надежды не оправдались. Системы до сих пор нет.

Названа точная дата выхода iOS 12.1
Изображение с сайта cyberockk.com

Однако не стоит расстраиваться. Задержка не будет длительной. Выход iOS 12.1 состоится 30 числа текущего месяца. Это сведения из надежных источников - напрямую от сотовых операторов.

интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
Apple придется перейти на USB-C для iPhone с 2024 года

Звучит правдоподобно. Тогда же включится поддержка eSIM во всех iPhone 2018. Хотите использовать две SIM-карты в телефоне? Потерпите до вторника - недолго осталось.

Сказанное произойдет в рамках второй осенней презентации Apple. Мероприятие стартует 30 октября - в Нью-Йорке. Компания уже разослала приглашения СМИ. Новинки из Купертино дебютируют на сцене Оперного театра Говарда Гилмана.

Названа точная дата выхода iOS 12.1
Изображение с сайта 9to5mac.com

Согласно слухам, Apple покажет несколько устройств. Как вам идея выпуска обновленного MacBook? Кроме того, корпорация готовит iPad Pro 2018. Планшет предложат в 2 версиях (11-дюймовой и 12,9-дюймовой).

Что касается iOS 12.1, платформа радует групповыми звонками FaceTime. Можно общаться по видео сразу с 32 участниками! Только есть подвох - старые iPhone и iPad в пролете. На них сервис работает лишь в режиме аудио.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: