; ;

Старые iPhone не получат групповые звонки FaceTime

0
в закладки
1 минута

До выхода iOS 12.1 остались считанные дни. Обновление обязательно к установке. Оно устранит ошибки iOS 12.0.1 и добавит новые функции. Среди последних - возвращение главной фишки FaceTime. Речь о групповых звонках с участием до 32 человек.

Старые iPhone не получат групповые звонки FaceTime
Изображение с сайта macworld.co.uk
интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14

iOS 12.1 совместима с множеством устройств. Старые телефоны - вроде iPhone 5s - тоже присутствуют. Однако это не значит, что FaceTime заработает как надо. Apple, как выяснилось, ограничила неактуальные аппараты в правах.

Вот список девайсов, лишенных видеоконференций
: iPhone 5s, iPad Air, iPhone 6, iPad mini 3, iPad mini 2 и iPhone 6 Plus. На данных гаджетах FaceTime работает лишь в режиме аудио. Неприятный сюрприз.

Apple никого не предупредила. В Купертино опять все скрыли. В описаниях бета-версий подобного не было. Также компания не поделилась секретом во время июньского анонса. Доверие к поклонникам нулевое.

Старые iPhone не получат групповые звонки FaceTime
Изображение с сайта technobezz.com

Фанатам придется довольствоваться тем, что есть. Выход стабильной iOS 12.1 состоится 30 октября текущего года. Случится сказанное после презентации, где дебютируют обновленные iPad Pro и MacBook. Следите за трансляцией на нашем сайте.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: