Не все модели iPhone 14 получат дисплеи ProMotion

0
в закладки
1 минута
Не все модели iPhone 14 получат дисплеи ProMotion

Не успели iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max поступить в продажу, а в Сети уже начали обсуждать их преемников. Инсайдеры, на которых ссылается корейское издание The Elec, раскрыли первые подробности о серии iPhone 14, которая увидит свет в следующем году. 

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки

Для начала напомним, что старшие модели iPhone 13, а именно, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, получили OLED-дисплеи типа LTPO, выполненные по новой технологии с использованием низкотемпературного поликристаллического кремния. Это позволило реализовать поддержку адаптивной частоты обновления до 120 Гц. А вот iPhone 13 и iPhone 13 mini довольствуются обычными LTPS OLED-экранами со стандартной частотой обновления изображения 60 Гц. Можно было подумать, что уже в следующем году Apple переведёт все модели iPhone на LTPO-экраны, но инсайдеры The Elec говорят, что компания не станет торопиться. Они утверждают, что как минимум одна из моделей iPhone 14 будет оборудована LTPS-дисплеем с частотой обновления 60 Гц. Такого же мнения придерживается и аналитик Росс Янг.

По слухам, в линейку iPhone 14 в следующем году войдут четыре модели: iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. А вот от выпуска компактного флагмана iPhone 14 mini компания Apple откажется из-за слабого спроса на модель.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: