; ;

Нет накрутке! Instagram будет удалять накрученные лайки и подписчиков

0
в закладки
1 минута

Ни для кого не секрет, что подписчики, лайки и комментарии в Instagram легко покупаются, причём, стоит это не так дорого. Создатели Instagram всегда выступали против подобных накруток, но теперь решили взяться за них всерьёз.

Нет накрутке! Instagram будет удалять накрученные лайки и подписчиков
интересное
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple
В России возник дефицит запчастей для ремонта iPhone

В минувший вторник, 20 ноября, Instargram объявил о запуске системы модерации с машинным обучением, которая сможет определять аккаунты, использующие сервисы и программы для накрутки и привлечения фальшивого внимания к своему профилю, а также будет удалять все накрученные лайки, комментарии и, конечно же, подписчиков. При этом Instagram уведомит всех пользователей, которые пользуются приложениями для накрутки, о том, что все фейковые отметки будут удалены. Также социальная сеть предложит им сменить пароль. Дело в том, что при покупке лайков и подписчиков необходимо указывать пароль от своего аккаунта.

Но на этом Instagram останавливаться не собирается. В ближайшее время популярная социальная сеть намерена реализовать ещё несколько способов борьбы с накрученной популярностью.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: