Аналитик рассказал об особенностях iPhone 8

0
в закладки
1 минута
Аналитик рассказал об особенностях iPhone 8

Этой осенью компания Apple выпустит iPhone 7 и iPhone 7 Plus. А в следующем году будет анонсирован не iPhone 7s, а iPhone 8, которому предстоит тотальный редизайн. Несмотря на то, что до его выхода остаётся целый год, аналитики уже раскрывают особенности новинки.

интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
iOS 17 превратит iPhone в дисплей для умного дома

Аналитик Сан Чанджу в социальной сети Sina Weibo (китайский аналог Twitter) рассказал о новом смартфоне iPhone, который будет выпущен в 2017 году. iPhone 8, по его сведениям, будет базироваться на новейшем чипсете A11, выпуском которого по 10-нанометровому технологическому процессу займётся тайваньский чипмейкер TSMC. Также новый смартфон будет оснащён OLED-дисплеем. Заказ на его поставки полностью достанется южнокорейской компании Samsung Display (дочка Samsung).

Ранее появилась информация о том, что iPhone 8 будет облачён в полностью стеклянный корпус, похожий на корпус iPhone 4 и iPhone 4s. Также новинка может получить беспроводную зарядку и много других улучшений.

А пока мы все находимся в предвкушении выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Они, как сообщил накануне Эван Бласс (Evan Blass), более известный как Evleaks, дебютируют в один из дней в период с 12 по 18 сентября. Наиболее вероятной датой их анонса называется 16 сентября, пятница.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: