Новая расцветка, обновлённые камеры и компактная версия: раскрыты новые подробности о линейке iPhone 13

0
в закладки
1 минута
Новая расцветка, обновлённые камеры и компактная версия: раскрыты новые подробности о линейке iPhone 13

Несмотря на то, что до запуска следующего поколения iPhone ещё как минимум полгода, в Сети уже активно появляется информация о наследниках серии iPhone 12. Так, сегодня стало известно, какие изменения ждут iPhone 13 в плане дизайна.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Авторитетный блогер и инсайдер Макс Вайнбах (Max Weinbach) заявил, что модели Pro и Pro Max в серии iPhone 13 появятся в новой матово-чёрной расцветке с новым покрытием из нержавеющей стали с защитой от пятен и следов от пальцев. Также старшие модели получат обновлённый дизайн задней камеры с новым портретным режимом и систему шумоподавления для улучшения качества телефонных звонков.

Вайнбах заявил, что помимо чёрной расцветки Apple также экспериментирует ещё с одним цветом корпуса. Это оранжевая, близкая к бронзовой расцветка. Однако она вряд ли появится в линейке iPhone 13.

Также инсайдер подтвердил, что Apple сохранит в линейке iPhone 13 компактную модель с 5,4-дюймовым дисплеем, несмотря на слабые продажи iPhone 12 mini. Новый мини-флагман похвастается увеличенной автономностью и обновлёнными функциями.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: