Новые iPhone получат дисплеи с частотой 120 Гц, но не все

0
в закладки
1 минута
Новые iPhone получат дисплеи с частотой 120 Гц, но не все

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился новой порцией информации о будущих продуктах Apple. В своём новом докладе для инвесторов он рассказал не только о сроках выхода первого складного iPhone и наследника iPhone 11 с поддержкой 5G, но и о новом поколении iPhone, которое увидит свет в этом году.

интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Мин-Чи Куо подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что выемка сверху дисплея у так называемых моделей iPhone 13 или iPhone 12s станет меньше. Правда, насколько уменьшится её размер, аналитик не уточнил, но, по слухам, Apple уменьшит высоту выреза, а вот его ширина останется прежней.

Также Мин-Чи Куо сообщил об увеличении частоты обновления дисплея в новых iPhone вместо нынешних 60 Гц до 120 Гц. Правда, экраны LTPO OLED с частотой 120 Гц получат только две из четырёх моделей, а именно, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Запуск серии iPhone 13 ожидается в сентябре 2021 года. В серию войдут четыре модели, которые придут на смену нынешним iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: