Новые iPhone с OLED-дисплеем получат L-образные аккумуляторы

0
в закладки
1 минута
Новые iPhone с OLED-дисплеем получат L-образные аккумуляторы

Как ожидается, в следующем году компания Apple выпустит три новых iPhone, два из которых будут оснащены OLED-дисплеями. Специально для OLED-моделей компания Apple разрабатывает L-образные аккумуляторные батареи. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил аналитик фирмы KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Раскрыта емкость аккумулятора AirPods Pro 2

По словам Мин-Чи Куо, Apple работает над созданием новых аккумуляторов с L-образным дизайном совместно с LG Chem, дочерней компанией южнокорейского гиганта LG Group. Ёмкость батареи 5-дюймовой модели iPhone составит 2900-3000 мАч, тогда как iPhone с 6.5-дюймовым OLED-дисплеем получит аккумулятор на 3300 или 3400 мАч. Для сравнения, представленный в сентябре юбилейный iPhone X оснащается двухэлементной батареей на 2716 мАч.

Что же касается третьего iPhone, оборудованного 6.1-дюймовым LCD-дисплеем, то в нём, как утверждает аналитик, будет установлен обычный аккумулятор прямоугольной формы для того, чтобы снизить затраты. При этом его ёмкость также будет увеличена по сравнению с iPhone 8 и iPhone 8 Plus и составит 2850-2950 мАч.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: