Новый iMac получит безрамочный дизайн в стиле iPad Pro. Ждём на WWDC 2020

0
в закладки
1 минута

Apple давно не меняла дизайн iMac и похоже, настало время произвести редизайн. На WWDC 2020 нас ждёт обновлённый моноблок Apple с новым дизайном. Об этом на своей странице в Twitter рассказал Сонни Диксон (Sonny Dickson), популярный блогер и инсайдер.

Новый iMac получит безрамочный дизайн в стиле iPad Pro. Ждём на WWDC 2020
интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
В RC-версии iOS 16.4 нашли намек на новую модель AirPods

По словам Диксона, на предстоящей всемирной конференции разработчиков WWDC 2020 компания Apple представит новый моноблок iMac с безрамочным дисплеем и дизайном в стиле iPad Pro. Помимо обновлённого внешнего вида компьютер получит и новую начинку. В частности, инсайдер приписывает ему новую видеокарту Navi от AMD, твердотельный SSD-накопитель (версии с жёстким диском больше не будет), а также чип Apple T2, созданный специально для работы с конфиденциальными данными.

Напомним, старт WWDC 2020 запланирован на 22 июня. Впервые в истории конференция состоится в онлайн-формате. Изменить формат мероприятия Apple вынудила эпидемия коронавируса. Помимо обновлённого iMac мы ожидаем увидеть на WWDC 2020 новые версии iOS, watchOS, macOS, tvOS и iPadOS.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: