Новый iMac выйдет в пяти расцветках, как у iPad Air

0
в закладки
1 минута
Новый iMac выйдет в пяти расцветках, как у iPad Air

Компания Apple готовит к выходу несколько новых компьютеров и ноутбуков Mac. В их числе и следующее поколение iMac, которое будет доступно в нескольких расцветках. По крайней мере, так утверждает известный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser).

интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple готовит к выходу наушники Beats Studio Buds+

По данным Проссера, моноблок iMac 2021 модельного года будет предлагаться в пяти расцветках: серебристой, тёмно-серой, зелёной, голубой и цвета розового золота. Точно в таких же цветах корпуса Apple выпускает и планшет iPad Air четвёртого поколения. 

Мало того, Проссер поделился рендерами нового моноблока Apple, продемонстрировав, как обновлённый iMac может выглядеть в новых цветах. По его словам, Apple решила выпустить iMac в нескольких расцветках, чтобы «сыграть» на чувстве ностальгии по оригинальному iMac, который тоже предлагался в пяти цветах корпуса: синем, зелёном, красном, оранжевом и фиолетовом. 

О характеристиках нового iMac пока ничего неизвестно. Сообщается лишь, что новый моноблок вслед за Mac mini и MacBook Pro перейдёт на фирменный ARM-процессор Apple. Правда, будет ли это Apple M1 или другой чип, не уточняется. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: