Объявлена дата проведения WWDC 2021

0
в закладки
1 минута
Объявлена дата проведения WWDC 2021

Обычно весной Apple объявляет дату проведения своей ежегодной конференции разработчиков WWDC. И этот год не стал исключением. Вчера Apple назвала сроки проведения WWDC 2021 и рассказала, в каком формате пройдёт мероприятие в этом году.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Apple откроет первый Apple Store в Индии уже в апреле

В этом году WWDC 2021 стартует 7 июня и завершится через 5 дней, то есть 11-го числа. И, как и в том году, от проведения мероприятия в очном формате решено отказаться. С связи с продолжающейся пандемией COVID-19 руководство Apple приняло решение провести WWDC в этом году опять в онлайн-формате, а значит, принять участие в конференции смогут разработчики со всего мира и для этого им не придётся покупать билеты на мероприятие и ехать в США.

От WWDC 2021 мы ожидаем премьеры нового поколения фирменных операционных систем Apple, таких как iOS, macOS, tvOS и watchOS. Также Apple может представить новые ноутбуки и компьютеры Mac на фирменной платформе с ARM-архитектурой. А для разработчиков, как и прежде, в рамках WWDC 2021 организуют сотни технических сессий и практических занятий с топовыми специалистами Apple.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: