Опубликованы первые изображения MacBook Pro 2019

0
в закладки
1 минута

Apple - это не только мобильные устройства. Предлагаем немного отвлечься от iPhone и iPad. Например, на днях Минг-Чи Куо рассказал о новом MacBook Pro 2019. Это вдохновило нескольких дизайнеров на создание рендеров.

Опубликованы первые изображения MacBook Pro 2019
Изображение @VenyaGeskin1

Веньямин Гескин, знаменитый концепт-мейкер, успел первым. Он опубликовал изображение MacBook Pro 2019 в своем Instagram. Картинка неофициальная, но достоверная.

Гескин учел информацию, полученную от Минг-Чи Куо. MacBook Pro 2019 радует большим экраном с тонкими рамками. Толщина последних минимальна (особенно на фоне MacBook Pro 2018).

Мало? Тогда взгляните на работу другого художника - Виктора Кадара. Он сделал целое видео! Посмотрите ролик и убедитесь, что MacBook Pro 2019 очень крутой. По крайней мере внешне.

интересное
Apple — единственный техногигант, который не стал сокращать штат в 2023 году
Apple выпустила tvOS 16.3

Если Apple не подведет, стиль MacBook Pro 2019 приблизится к iPad Pro и iPhone XS. Все девайсы будут выполнены в одной манере. Подобное стоит лишь приветствовать.

Что касается технических характеристик, данных мало. Ноутбуку приписывают улучшенную клавиатуру. Механизм "бабочка", предлагаемый сейчас, разочаровал поклонников. Число поломок превзошло все мыслимые пределы.

Отдельно следует отметить распознавание лица. Вероятно, Apple использует систему Face ID. Также ходят слухи об замене графического адаптера. Топовые MacBook Pro 2019 обзаведутся ускорителями NVIDIA.

Опубликованы первые изображения MacBook Pro 2019
Изображение с сайта hardzone.es

Жаловаться на GPU не придется. Технология Turing RTX позволит запускать требовательные игры и ПО. Кроме того, ожидается переход на процессоры Intel девятого поколения.

Еще MacBook Pro 2019 удивит увеличенным TouchBar. Вот о дополнительных портах следует забыть. Количество разъемов останется как у MacBook Pro 2018. Слот для SD-карт не вернется.

Насколько сведения точны - узнаем летом на Worldwide Developers Conference. Либо осенью (в случае отложенного анонса).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: