Особенности Apple Watch Series 4: большой дисплей, изменённый дизайн и ёмкий аккумулятор

0
в закладки
1 минута

Особенности Apple Watch Series 4: большой дисплей, изменённый дизайн и ёмкий аккумулятор

Компания Apple работает над четвёртым по счёту поколением Apple Watch. Смарт-часы ждёт редизайн, о чём в своём новом докладе для инвесторов сообщил хорошо знакомый нам аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI.

интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки

По данным Мин-Чи Куо, Apple наконец-то собирается внести изменения в дизайн Apple Watch. Правда, что именно изменится в облике смарт-часов, аналитик не уточнил. Тем не  менее, он сообщил о том, что Apple увеличит размер дисплея Apple Watch Series 4 на 15% по сравнению с предшественниками. Увеличит ли Apple дисплей за счёт уменьшения боковых рамок или нас ждёт увеличение размеров корпуса в целом, пока не ясно.

Увеличит Apple не только диагональ дисплея, но и ёмкость аккумулятора своих смарт-часов, что, естественно, положительно отразится на продолжительности их автономной работы. Также Apple Watch четвёртого поколения получат обновлённые датчики для мониторинга состояния здоровья пользователей.

Старые модели Apple Watch после выхода Apple Watch Series 4 останутся в продаже по более низким ценам. Насколько подешевеют Apple Watch предыдущих поколений, не уточняется.

По оценкам аналитика, поставки Apple Watch в 2018 году составят 22-24 миллиона единиц, что на 30% больше по сравнению с 2017 годом. В долгосрочной перспективе годовые продажи Apple Watch должны достигнуть 50 миллионов единиц. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: