Осторожно! Apple Watch SE склонны к перегреву

0
в закладки
1 минута

Не прошло и месяца с момента начала продаж Apple Watch SE, как у новых смарт-часов обнаружилась проблема. Владельцы Apple Watch SE начали жаловаться на перегрев часов. К счастью, пока проблема не носит массовый характер и затронула лишь нескольких пользователей из Южной Корее. 

Осторожно! Apple Watch SE склонны к перегреву
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
Какие характеристики Apple Vision Pro раскрыли на презентации?

На форуме Reddit появилась ветка, где южнокорейские пользователи Apple Watch SE стали жаловаться на проблему с перегревом новых часов, что в некоторых случаях привело к появлению характерных жёлтых пятен на экране. По словам владельцев, чаще всего перегрев происходил в момент зарядки часов, но у некоторых проблема проявилась во время эксплуатации, оставив на запястье отчётливый красный след.

Причина перегрева пока неизвестна, как и компоновка деталей внутри новых часов. Но если внутренние компоненты Apple Watch SE установлены только так же, как и у других моделей Apple Watch, то, скорее всего, часы нагреваются в месте установки вибропривода Taptic Engine и колёсика Digital Crown в верхней части корпуса, то есть аккумулятор не имеет никакого отношения к проблеме. Впрочем, это только догадки. А сама Apple не спешит комментировать жалобы пользователей. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: