От $649: рассекречены цены всех четырёх моделей iPhone 12

0
в закладки
1 минута

Источники портала FRONT PAGE TECH рассекретили iPhone 12. В частности, они рассказали, под какими кодовыми именами разрабатываются новые модели iPhone, какие фишки они получат и сколько будут стоить в рознице.

От $649:
интересное
Список совместимых с iOS 17 и iPadOS 17 моделей iPhone и iPad
iOS 17 может автоматически блокировать нежелательные обнаженные фото и видео

Во-первых, источники подтвердили появившуюся ранее информацию о четырёх моделях и трёх размерах iPhone 12. На смену iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max придут 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro с модельным номером D53P и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max с модельным номером D54P. Стоимость первого составит 999 долларов за базовую конфигурацию, а второго — 1099 долларов за ту же самую базовую модель. Pro-версии получат корпус из нержавеющей стали, уменьшенную челку над экраном и тройную основную камеру, дополненную сканером LiDAR, как у iPad Pro 2020 модельного года.

От $649:

Что же касается двух других моделей iPhone, то это будут преемники iPhone 11. Один из них получит 5,4-дюймовый дисплей, а другой — 6,1-дюймовый. Стоимость модели с номером D52G стартует с отметки 649 долларов, а версию D53G поступит в продажу с ценником в районе 749 долларов. 

Объединяет все четыре модели iPhone 12 процессор. Это фирменный чип Apple A14, выполненный по 5-нанометровому технологическому процессу TSMC. Также все новые iPhone похвастаются поддержкой 5G, став первыми мобильными устройствами Apple с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: