Отвечаем, насколько уменьшился аккумулятор у Apple Watch Series 4 по сравнению с Apple Watch Series 3

0
в закладки
1 минута

Специалисты сервиса iFixit разобрали Apple Watch Series 4, внимательно изучили его начинку и оценили ремонтопригодность. Они сообщили, что ёмкость аккумулятора новых смарт-часов выросла примерно на 4% по сравнению с предыдущим поколением. Правда, есть одно «но». Дело в том, что ребята из iFixit рассматривали 44-миллиметровую версию Apple Watch Series 4, а ёмкость его аккумулятора сравнивали с 38-миллиметровой моделью Apple Watch Series 3. А вот если сравнивать 44-миллиметровую модель с 42-миллиметровой версией предыдущего поколения, то окажется, что ёмкость батареи не только не увеличилась, а ещё и уменьшилась.

Отвечаем, насколько уменьшился аккумулятор у Apple Watch Series 4 по сравнению с Apple Watch Series 3
интересное
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки
Apple начала тестирование iOS 16.5. Первая бета-версия уже доступна

В распоряжении авторов интернет-портала MacRumors оказался документ с информацией о новых смарт-часах Apple, где указана в том числе ёмкость их аккумулятора. В информационном листе говорится, что 44-миллиметровая версия Apple Watch Series 4 оснащена батареей на 1,12 Вт*ч против 1,34 Вт*ч у 42-миллиметровой модели Apple Watch Series 3. Автономную работу Apple Watch четвёртого поколения в 40-миллиметровом корпусе обеспечивает аккумулятор ёмкостью 0,86 Вт*ч вместо 1,07 Вт*ч у 38-миллиметрового варианта Apple Watch третьего поколения. Таким образом, у старшей модели смарт-часов Apple ёмкость аккумулятора по сравнению с предыдущим поколением уменьшилась на 16,5%, а у младшей – уменьшилась на 19,7%.

Несмотря на то, что аккумулятор у новых Apple Watch стал меньше, они, как утверждает Apple, могут проработать без подзарядки до 18 часов, как и Apple Watch третьего поколения.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: