Пандемия не помеха: iPhone 12 выйдет в срок

0
в закладки
1 минута

Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в планы Apple. Компании пришлось отложить анонс ожидаемого многими iPhone SE 2, под вопросом оказался и выход iPhone 12. Источники утверждают, что из-за коронавируса и введённого в связи с ним карантина процесс разработки iPhone 12 затормозился. Но это, как утверждает авторитетное информационное агентство Reuters, не помешает Apple выпустить новые iPhone в срок.

Пандемия не помеха: iPhone 12 выйдет в срок
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple подтвердила название ОС для гарнитуры смешанной реальности

Источники Reuters подтвердили существование проблем с разработкой и запуском производства iPhone 12 из-за коронавируса. Но они всё ещё считают, что вероятность осеннего анонса нового поколения iPhone высока. Если они окажутся правы, то наследники iPhone 11 выйдут уже в сентябре.

Источники отмечают, что судьба iPhone 12 будет напрямую зависеть от обстановки в мире. Apple переживает, что из-за пандемии коронавируса покупательская активность снизится и спрос на iPhone 12 окажется заметно ниже, чем планировалось изначально. А ведь компания возлагает большие надежды на новые iPhone, так как они должны стать первыми гаджетами Apple с поддержкой 5G. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: