Первые достоверные рендеры iPad Pro 2018. Смотрим!

0
в закладки
1 минута

Есть такой инсайдер - Бенджамин Гескин. В Твиттер он известен как @VenyaGeskin1. Энтузиаст опубликовал интересные рендеры iPad Pro 2018. Можно сказать, что это первые достоверные изображения планшета.

Первые достоверные рендеры iPad Pro 2018. Смотрим!
Изображение @VenyaGeskin1

@VenyaGeskin1 имеет неплохой кредит доверия (по предыдущим утечкам). Легко заметить, что "таблетка" соответствует слухам. Девайс оснащен экраном с тонкими рамками.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Марк Гурман рассказал об октябрьской презентации Apple

Другая важная деталь - отсутствует кнопка "Домой". Выреза в дисплее - как у iPhone X - нет. Apple решила обойтись без данного элемента. Некоторые источники предполагали его наличие. Хотя отказа от Face ID не произойдет.

Первые достоверные рендеры iPad Pro 2018. Смотрим!
Изображение @VenyaGeskin1

@VenyaGeskin1 - не единственный, кто поделился картинками. Также отметился производитель аксессуаров Benks. Он показал защитное стекло для iPad Pro 2018 - вместе с "яблочной" новинкой.

Что касается спецификаций, подтвержденной информации мало. Толщина корпуса, как утверждается, составляет 5,86 мм. Кроме того, сообщается о порте USB-C, 4 ГБ ОЗУ и процессоре A12X Bionic.

Первые достоверные рендеры iPad Pro 2018. Смотрим!
Изображение с сайта phonearena.com

Насколько перечисленное правда? Узнаем в ближайшие недели. Презентация iPad Pro 2018 ожидается в конце октября. К сожалению, точное число скрывается. Будет сюрприз.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: