Пользователи HomePod жалуются на качество звука после обновления

0
в закладки
1 минута

Пользователи HomePod жалуются на качество звука после обновления

На этой неделе помимо iOS 11.3, watchOS 4.3 и tvOS 11.3 компания Apple также выпустила первое обновление для смарт-колонки HomePod. Причём, обновление уже вызвало недовольство среди пользователей HomePod.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

Ряд пользователей HomePod утверждают, что первое обновление прошивки изменило в худшую сторону качество звука. По их словам, средние частоты после обновления стали более заметными, а басы и громкость уменьшились. Эта проблема обсуждается на многих форумах, в том числе на форуме Reddit и затронула многих пользователей. Но есть и те, кто не заметил разницы между звучанием HomePod до и после обновления.

Изменение качества звука после обновления можно считать серьёзной проблемой для тех пользователей, которые приобрели HomePod, основываясь на первом впечатлении от динамика, особенно учитывая, что ручной настройки эквалайзера не предусмотрено.

Отметим, что Apple не говорит о том, какие изменения приносит обновление. В описании указано лишь, что первое обновление для HomePod улучшает стабильность и качество работы колонки. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: