Пользователи признались, чего им не хватает в iPhone

0
в закладки
1 минута

Есть такое любопытное издание - USA Today. Как можно понять по названию - американское. Недавно его журналисты устроили опрос на улице. Случайным людям задавался каверзный вопрос.

Он звучал просто - чего не хватает в iPhone? Респондентами USA Today стали сотни жителей США. Как итог - газета выслушала множество жалоб. Сказанное позволило объединить претензии в своеобразный ТОП.

Батарея

Очевидно, что Apple плохо старается. Большинству поклонников iPhone не нравится аккумулятор. Время автономной работы слишком ограничено. Владельцы флагманов мечтают о более емком источнике питания.

Пользователи признались, чего им не хватает в iPhone

Дисплей

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Владельцы AirPods 2 жалуются на проблемы с подключением

Кроме того, обладатели iPhone не любят экран. Он - по мнению опрошенных - излишне хрупкий. С заменой стекла сталкивался практически каждый (и не раз). Фанаты Apple желают небьющийся дисплей.

Выход 3,5 мм (для наушников)

Стандартный разъем исчез из iPhone пару лет назад. Однако американцы не смирились с потерей. Никто не против возвращения мини-джека. Народ только за (хотя Apple виднее).

Пользователи признались, чего им не хватает в iPhone

Накопитель

Необычный вариант ответа. Некоторые потребители недовольны объемом встроенного хранилища. Они уверены - iPhone обязан быть вместительнее. Имеющихся конфигураций недостаточно.

Карта памяти

Еще фанаты Apple грезят о слоте для microSD. Зачем тратиться на iPhone с топовым флеш-модулем? Лучше вставить соответствующую карту и забыть о нехватке пространства.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: