Поставки 16-дюймового MacBook начнутся в этом квартале

0
в закладки
1 минута

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу принципиально новую модель MacBook с 16-дюймовым дисплеем, ходят уже давно. И в последнее время источники и аналитики то и дело подогревают их, озвучивая новые детали предстоящего анонса.

Поставки 16-дюймового MacBook начнутся в этом квартале
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки

Сегодня тайваньское деловое издание DigiTimes со ссылкой на источники в отрасли сообщило, что массовые поставки нового 16-дюймового MacBook начнутся в четвёртом квартале 2019 года, то есть в ноябре или декабре. Основным сборщиком нового ноутбука станет тайваньский контрактный производитель Quanta Computer, который уже не первый год сотрудничает с Apple.

Источники DigiTimes подтвердили, что новый MacBook получит дисплей с ультратонкими рамками вокруг, благодаря чему размеры его корпуса будут идентичны нынешнему 15-дюймовому MacBook Pro. Также ноутбук будет оборудован клавиатурой с ножничным механизмом вместо клавиатуры типа бабочка, которая доставила немало хлопот пользователям.

Отметим, что начало поставок 16-дюймового MacBook не обязательно означает, что он поступит в продажу в этом же квартале. Возможно, Apple просто хочет создать складские запасы нового ноутбука перед введением 15-процентного тарифа на импорт китайских товаров в США, который вступит в силе 15 декабря. А официальный анонс нового MacBook может состояться в следующем году.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: