; ;

Потрясающий концепт безрамочного MacBook Pro

0
в закладки
1 минута

Недавно аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о новых продуктах Apple, которые ждут нас в этом году. Среди них будет и 16-дюймовый MacBook Pro, ориентированный в первую очередь на геймеров и дизайнеров. Внешний вид новинки пока остаётся загадкой, что, впрочем, не мешает дизайнерам создавать её концепты.

Потрясающий концепт безрамочного MacBook Pro
интересное
Рассекречены расцветки всех четырех моделей iPhone 14
Apple приступила к съемкам сентябрьского анонса iPhone 14

В Сети появился концепт принципиально нового MacBook Pro. Его автор, графический дизайнер Виктор Кадар (Viktor Kadar) уверен, что новый ноутбук Apple потрясёт нас ультратонким корпусом и безрамочным дизайном в стиле новых iPhone и iPad. От предшественника он унаследует сенсорную панель Touch Bar. К сожалению, дизайнер не стал заострять внимание на характеристиках концептуального ноутбука, а потому они остались за кадром.

Напомним, по словам Мин-Чи Куо, новый MacBook Pro превзойдёт в плане мощности существующие 15-дюймовые модели и будет рассчитан на профессионалов, например, графических дизайнеров и фотографов, а также хардкорных геймеров. А компания ему составит обновлённая версия 13-дюймового MacBook Pro, максимальный объём оперативной памяти которой будет увеличен вдвое — с 16 до 32 Гбайт. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: