Предполагаемый iPhone 12 позирует на фото

0
в закладки
1 минута

Несмотря на то, что анонс следующего поколения iPhone состоится только осенью, в Сети уже то и дело появляется информация о наследниках iPhone 11. Недавно источники сообщили, что новые смартфоны Apple получат дисплеи, как у Apple Watch Series 5, что увеличит их автономность. А сегодня предполагаемый iPhone 12 засветился на живых фото.

Предполагаемый iPhone 12 позирует на фото
интересное
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками
watchOS 9.4 предотвратит случайное отключение будильника

Известный сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал несколько снимков, на которых, как утверждается, запечатлён новый смартфон Apple, более известный как iPhone 12. Сзади он будет похож на iPhone 11 Pro с таким же квадратным модулем камеры. А вот его лицевую панель ждут заметные изменения. Apple наконец-то откажется от чёлки, ставшей характерной особенностью всех смартфонов компании начиная с iPhone X. У iPhone 12 дисплей будет занимать почти всю фронтальную панель без вырезов и выемок.

Предполагаемый iPhone 12 позирует на фото

Что же касается точных технических характеристик iPhone 12, то они пока неизвестны. Сообщается лишь, что Apple улучшит камеры, автономность и, конечно же, производительность новых смартфонов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: