; ;

Приложение Apple Store получило двухэтапную аутентификацию и поддержку Touch ID

0
в закладки
1 минута
Приложение Apple Store получило двухэтапную аутентификацию и поддержку Touch ID

На этой неделе компания Apple выпустила обновлённую версию фирменного приложения Apple Store, с помощью которого пользователи могут осуществлять покупки в интернет-магазине Apple со своих iPhone и iPad. Оно обновилось до версии 3.3, получив поддержку Touch ID и двухэтапной аутентификации Apple ID.

интересное
С Apple хотят взыскать почти 1 млрд долларов за замедление старых iPhone
Тим Кук намекнул на выход AR/VR-гарнитуры Apple

В новой версии приложения Apple Store компания уделила особое внимание вопросам безопасности, добавив двухэтапную аутентификацию Apple ID и поддержку TouchID. Теперь для подтверждения покупки в Apple Store через приложении необходимо указать не только пароль Apple ID, но и четырёхзначный код подтверждения, высылаемый системой на привязанный к аккаунту номер (доверенное устройство). А для отображения истории заказа и квитанций EasyPay пользователи теперь могут подтвердить свою личность с помощью отпечатка пальца. Ранее для этого требовалось вводить пароль от аккаунта Apple.

Скачать обновлённое приложение Apple Store можно бесплатно в App Store. Для его установки требуется iOS 7.0 или более поздние версии ОС.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: