Продажи iPhone 5s и iPhone 5c в России стартуют в ночь на 25 октября

0
в закладки
1 минута

Продажи iPhone 5s и iPhone 5c в России стартуют в ночь на 25 октября

Мы уже привыкли, что новые смартфоны iPhone появляются у нас официально лишь спустя несколько месяцев после их мирового релиза. Но в этом году Apple решила вспомнить про российский рынок и включила его в список стран «второй волны», где продажи iPhone 5s и iPhone 5c стартуют уже 25 октября.

интересное
Подтверждено: только Pro-версии iPhone 15 получат новый стандарт Wi-Fi
Новая камера-перископ станет эксклюзивной фишкой iPhone 16 Pro Max

Сегодня в отечественных СМИ появилась информация о том, что отечественные ритейлеры начнут продажи новых смартфонов iPhone 5c и iPhone 5s в ночь с 24 на 25 октября. Приобрести новинки можно будет в крупных розничных магазинах и торговых сетях по всей России.

Уже были объявлены рекомендованные розничные цены на новые iPhone. Новый флагманский смартфон iPhone 5s будет доступен в трех версиях – с 16, 32 и 64 Гб встроенной памяти, стоимость которых составит 29 990, 34 990 и 39 990 рублей соответственно. Пластиковый iPhone 5c обойдется на 5 тысяч дешевле флагмана. Его 16-гигабайтную версию можно будет приобрести за 24 990 рублей, а 32-гигабайтную – за 29 990 рублей.

Стоит отметить, что прямыми поставками iPhone 5s и iPhone 5c в Россию будут заниматься дистрибьюторы Merlion и diHouse, розничная сеть «Евросеть», а также сотовый оператор из большой тройки «Вымпелком», более известный под брендом «Билайн».

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: